Педагогический коллектив

СПИСОК ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И КОНЦЕРТМЕЙСТЕРОВ ШКОЛЫ

Ф.И.О.

Звание

Предмет

Стаж пед.работы

Агеева Татьяна Александровна

Преподаватель по классу домры, концертмейстер

16

Алешко Екатерина Алексеевна Преподаватель художественного отделения

Апушникова Татьяна Александровна

Преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер

28

Барановский Юрий Георгиевич

Концертмейстер,

Преподаватель по классу баяна, гитары,

42

Бойко Галина Григорьевна

концертмейстер

39

Власова Оксана Владимировна

Заслуженный работник культуры Забайкальского края

Преподаватель хореографического отделения

5

Галаева Ирина Анатольевна

Преподаватель по классу фортепиано

34

Герасимова Любовь Петровна

Преподаватель по классу фортепиано

43

Гончарук Людмила Тарасовна

Заслуженный работник культуры Забайкальского края

Преподаватель по классу струнных инструментов

30

Гуцул Ольга Германовна

Преподаватель по классу аккордеона

32

Пономарева Марина Владимировна

Преподаватель по классу флейты


Доценко Ольга Игоревна

Преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер

5

Замятина Наталья Юрьевна

Преподаватель по классу фортепиано

15

Исаева Ольга Семеновна

Преподаватель по классу фортепиано

41

Ройтман Вероника Сергеевна

Преподаватель хоровых дисциплин


Каргаполова Наталья Олеговна

Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин

3

Кириллова Марина Сергеевна

Преподаватель по классу домры

17

Скобельцын Дмитрий Станиславович

Преподаватель по классу флейты


Коропотухина Юлия Викторовна

Преподаватель по оркестровому классу

20

Лескова Раиса Васильевна

Заслуженный работник культуры Забайкальского края

Преподаватель художественного отделения

25

Молостова Юлия Александровна

Преподаватель по классу баяна, концертмейстер

14

Новолодская Ольга Илларионовна

Заслуженный работник культуры Забайкальского края

Преподаватель по классу фортепиано

40

Новоселова Анна Александровна

Преподаватель хореографического отделения

2

Писклова Татьяна Николаевна

Преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер

42

Погорелова Елена Геннадьевна

Преподаватель художественного отделения

22

Поддельская Людмила Владимировна

Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин

35

Сизых Вера Николаевна

Заслуженный работник культуры Российской Федерации

Преподаватель по классу фортепиано

58

Ткачева Инесса Анатольевна

Преподаватель хореографического отделения

16

Труфанова Светлана Гавриловна

Преподаватель художественного отделения

21

Фоминская Галина Трофимовна

Преподаватель по классу аккордеона

37

Царева Инна Владимировна

Преподаватель художественного отделения

14

Чащина Людмила Васильевна

Заслуженный работник культуры Забайкальского края

Преподаватель теоретических дисциплин

48

Черепанова Анна Петровна

Преподаватель по классу фортепиано

15

Чертова Лариса Владимировна

Преподаватель музыкально - теоретических дисциплин

30

Чибутаева Валентина Алексеевна Концертмейстер 33

Подробная информация о педагогическом составе.

СПИСОК ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ВНЕБЮДЖЕТНЫХ СТУДИЙ

ФИО преподавателя

Наименование студии

1.

Барановский Юрий Георгиевич

студия обучения на гитаре

2.


студия изобразительного искусства

3.

Зверева Лариса Владимировна

студия музыкального развития

4.

Колодкина Ирина Александровна

студия «Мастерица»

5.

Новоселова Анна Александровна

вокал

хореографическая студия – КСК

6.

Погорелова Елена Геннадьевна,

Царёва Инна Владимировна

студия изобразительного искусства (дети и взрослые)

7.

Смольникова Вероника Викторовна

театральная студия

8.

Ткачева Инесса Анатольевна

театральная студия

студия песочной анимации

9.

Власова Оксана Владимировна

хореографическая студия – ГРЭС

10.

Минина Татьяна Сергеевна

студия раннего развития

театр мод

11.

Штатные преподаватели школы

студия музыкального исполнительства (обучение на музыкальных инструментах)





Новости школы

Праздник двора

25 октября 2017

Поздравляем с победой во Всероссийском конкурсе

24 апреля 2018

Версия для слабовидящих Обычная версия