Встреча с выпускником

8 февраля 2019 года коллектив преподавателей встретился с выпускником школы 2012 года Владиславом Гусаровым (фортепиано).

В данное время он является студентом 3 курса музыкального отделения Монгольского международного университета в городе Улан-Батор. Владислав обучается на музыкальном отделении по классу фортепиано у профессора Sunttwa Ryu. Обучение ведется на английском языке.

Преподаватели задали выпускнику ряд вопросов о его учебе и жизни. С большой благодарностью говорил Владислав о своем преподавателе по фортепиано в ДШИ №5 Сизых Вере Николаевне (Заслуженный работник РФ) и преподавателе Забайкальского краевого училища искусств г. Чита Казанджян Наталье Владимировне (Заслуженный работник РФ).

В программе выпускника прозвучала музыка Людвига ван Бетховена, Фридерика Шопена, Александра Скрябина.

Для просмотра видео перейдите по ссылке:https://cloud.mail.ru/public/JjKF/VMLWA6deM

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

18 ноября 2019