День открытых дверей

6 сентября 2018 года в Детской школе искусств № 5 состоялся День открытых дверей для учащихся СОШ № 26, который прошел в рамках 100-летия дополнительного образования. Цель проведения мероприятия - рассказать детям об отделениях, на которых ведется обучение в школе искусств, игре на каких музыкальных инструментах можно научиться, чем занимаются учащиеся художественного и хореографического отделений, внебюджетных студий, куда поступают выпускники по окончании Детской школы искусств.

В рамках мероприятия состоялся концерт, театральные постановки с участием учащихся и преподавателей школы искусств. Ведущая в занимательной и доступной форме рассказала ребятам о видах искусств, музыкальных жанрах, музыкальных инструментах, на которых играли исполнители. В концертном зале была оформлена выставка, представлена презентация работ учащихся художественного отделения.

День открытых дверей

10 сентября 2018