2019 - 20 учебный год

Сентябрь – октябрь 2019 г. ХХIII Международный дистанционный конкурс «Умка», 3 участника

• Федореева Виктория – диплом 1 степени, преп. Хайкина Т.В.
  • Намсараева София - диплом 3 степени, преп. Хайкина Т.В.
  • Офтаев Данила - диплом 3 степени, преп. Хайкина Т.В.

27.10.2019 г. международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Планета талантов», г. Новосибирск, 1 участник

• Харитонов Максим – диплом лауреата III степени, преп. Новолодская О.И.

Октябрь 2019 г. XII всероссийский дистанционный конкурс по английскому языку «Junior Jack», 2 участника

• Федореева Виктория – диплом 1 степени, преп. Хайкина Т.В.
  • Козырева Ирина - диплом 2 степени, преп. Хайкина Т.В.

30.10.-03.11.2019 г. XI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Гураненок - 2019», г. Чита, 12 участников

• Скубиева Софья – диплом лауреата I степени, рук. Новоселова А.А.
  • Отделение хореографии – диплом дипломанта Vстепени, рук. Новоселова А.А.
  • Степанова Мария – диплом участника, рук. Новоселова А.А.

04.11.2019 г. Краевой фестиваль-конкурс детских любительских театральных коллективов «Сказочный театр», посвященный Году Театра в России, г. Чита, 13 участников

• Театральная студия «Лицедеи» - диплом III степени, рук. Ткачева И.А.

11.11.-13.11.2019 г. Всероссийский конкурс детских художественных работ «Спасибо деду за Победу!», г. Санкт-Петербург, 1 участник

• Шкабурина Анна – диплом финалиста, преп. Царёва И.В.

VII Всероссийский конкурс методических работ в сфере культуры и искусства «Перспектива - 2019», г. Брянск

• Чертова Л.В. – диплом ГРАН-ПРИ

30.11.2019 г. международный интернет-конкурс «Души прекрасные порывы…», г. Москва, 1 участник

• Харитонов Максим – диплом лауреата II степени, преп. Новолодская О.И.

08.12.2019 г. городской конкурс «Вокальная битва», г. Чита, 1 участник

• Скубиева Софья – диплом финалиста, рук. Новоселова А.А.

14.12.2019 г. Шестой открытый краевой фестиваль-конкурс ансамблей «Один+», г. Чита, 16 учащихся

• Ансамбль «Балалаечка» (Астафьева Софья, Кашенков Валерий, Лыжин Иван, Дианов Кирилл, Кукушкин Руслан, Паздников Кирилл) - диплом лауреата II степени, рук. Гончарук Л.Т., конц. Бойко Г.Г.
  • Инструментальный дуэт (Косяков Роман, Пономарева М.В.) - диплом лауреата II степени, рук. Пономарева М.В.
  • Харитонов Максим в номинации «Концертмейстерское мастерство» - диплом лауреата II степени, рук. Новолодская О.И.
  • Макарьевская Валерия в номинации «Концертмейстерское мастерство» - диплом лауреата II степени, рук. Галаева И.А.
  • Инструментальный дуэт (Макеев Алексей, Макеев Никита) – диплом лауреата III степени, рук. Пономарева М.В., Молостова Ю.А.
  • Фортепианный дуэт (Замятина Светлана, Сорокина Мария) - диплом лауреата III степени, рук. Новолодская О.И.
  • Замятина Светлана в номинации «Концертмейстерское мастерство» - диплом лауреата III степени, рук. Новолодская О.И.
  • Сорокина Мария в номинации «Концертмейстерское мастерство» - диплом лауреата III степени, рук. Новолодская О.И.
  • Фортепианный дуэт(Вайс Екатерина, Горюнова София) - диплом лауреата III степени, рук. Новолодская О.И.
  • Дуэт (Замятина Светлана, Замятин Владимир) - диплом лауреата III степени, рук. Новолодская О.И., Кириллова М.С.

31.12.2019 г. международный детский и юношеский интернет-конкурс «Широка страна моя родная», г. Москва, 2 участника

• Бухвалова Полина - диплом лауреата III степени, преп. Исаева О.С.
  • Дуэт Гладкова Елизавета, Бухвалова Полина - диплом лауреата III степени, преп. Исаева О.С.

4 октября 2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!